Mariya Petrova

Сорвут все-таки выборы в Новороссии?

Донецкий аэропорт бомбят фосфорными, там пожар в полнеба. У кого есть прямая трансляция http://www.youtube.com/watch?v=edn8dqaTHOo

Ирина Тюляева

Нет... выборы пройдут при любом раскладе и так очевиден факт самоопределения но нужен юридический статус со всеми вытекающими последствиями

Artem

Не сорвут.

Лариса ))))))))))

Не знаю. От меня это не зависит. По мне лучше уж если бы выборы прошли в Новороссии.

Антон

Но постараются. Зря что ли войска подтянули? Не назад же отправлять...

Дарья

Будут пытаться! Не зря скапливают войска!?

Наташа 1

Кто вам скажет, что там погибло 2000 человек. . https://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M

Ирина Лянг (Месилова)

Так зачем ополченцы Бомбят аэропорт? Он сейчас под контролем Украины. А ты опять пиздишь и выдаешь ополченцев с патриархами.

Дмитрий Гаврилов

Та какие там выборы. . Царствовать останется гос. Шариков)

Алла Гордиенко

из россии стреляют ...видно же по направлению ...

Вр
Врединка

На данный момент там тихо. И нечего писать чего не знаете.