Ольга Чиняева

Скоро ли появится посольство РФ в Новороссии? РФ ведь признала выборы Новороссии? Что изменилось после выборов в Новрос

Карасев Евгений

Сегодня пришёл 6-й гуманитарный конвой по линии МЧС
Посольства не будет. Возможно-консульство для решения вопросов.
Жизнь продолжается. Уже Киев хочет покупать в Донбассе уголь.

Кристина Новикова

В МИДе России сказали, что с уважением отнеслись к выбору народа Донбасса. Про само признание выборов там ничего не говорилось.

Чье? Мое?

люди делают свой выбор. .
🙂

.. и изменяются

Иришка

да не спешите...

В*
Виктория ***

признать выборы представителей народа проживающего в данном регионе, это не обязательно признание государства.

Св
Светлана

Какое посольство? Это же Россия. Воссоединяться надо, а не посольства открывать.