Ва
Василий

То, что РФ обещает признать выборы в Украине, говорит о том, что проект "Новороссия" слит...

http://inforesist.org/proekt-novorossiya-zakryt-nemcov-nazval-9-punktov-kotorye-putinu-ne-udalos-realizovat/

Слишком дорого это для РФ и хлопотно.
http://inforesist.org/putin-slil-proekt-novorossiya-i-uxodit-iz-donbassa-rossijskij-politolog/
Что теперь ждет ДНР и ЛНР. Сколько они протянут...

Мария Толокнева

Слава Богу .наконец то конец бандитской республике шкид.

Сергей Емельянов

Это говорит о том, что через неделю России будет в чем обвинить Украину и мировое сообщество, если те будут мешать проведению там выборов

Дмитрий Смирнов

"Зло само пожирает зло" - и России совсем не стоит что-либо предпринимать. Скоро там эти "избраннички" начнут мочить друг друга !

Ольга Вишнякова

обещать не значит женится

Подкорытов

Дипломатию еще никто не отменял.

Ники Ускова

На это не ответит даже личный психиатр Путина.

Алексей Скоробогатов

Россия всех признает.

Вячеслав Cлавенко

Это говорит о том, что над юродивыми грешно смеяться...

Александр Вяткин

Не путай палец с трамвайной ручкой, мой юный друг.

Ек
Екатерина

Россия обесцяет не впервой )))

Виктория Шамрова

Лохотрон .А вы губы раскатали. Малороссия, Новоросия, а вы дураки ведётесь.

Юлия Дубровина

Просто вместо проекта образовалось отдельное государство вот и всё

Сергей Батурин

Не всё так примитивно !!!

Ва
Валентина

Если Россия не признает, что от этого изменится?

Наталья Шостко

Молчи громче - всё будет путём.