Александр Макаров

Почему РФ, выборы в раду признали, а к выборам в Новороссии, отнеслись с пониманием?

Ле
Леночка

Одна хунта признала другую, дочернюю.

Андрей Щипилов

чтобы поросенок с горя не застрелился, жалко свинюшку

Olya Zimnova

Новости России 3 ноября: МИД России признал состоявшими выборы в Новороссии, на которых присутствовали наблюдатели со многих стран мира

Егор Селихов

Лучше, чем ничего...

Ольга Баранова

с партнёрами что бы не портить отношения торговые. прибыль превыше всего. от трубы. продажи энерго носителей