Алла Немировская

В Хунте прошли карусельные выборы самые недемократичные выборы в истории человечества, РФ никогда не признает эти выборы?

Николай Ратушняк

Как Путин решит, так и будет.

Александр Анисенков

РФ насрать какие выборы на Украине. Пусть хоть лидера гейпарада выберут общим голосованием, лишь бы бабки за газ не задерживали.

Та
Татьяна

Да ладно) Лишь бы долги отдали))

Гульмира

ПРИЗНАЛИ ГАЗ ЖЕ НАДО ВПАРИВАТЬ И ЧТОБ КТО-ТО ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИЛ

Марина Рогачёва

Откуда нам знать? У нас же - демократия: всем заправляет один только Путин=)))

Anatoliy A.с

повыкаблучивались и признали