Ирина Лаврова

Карусельные выборы напоминают игру передай горячую картошку?

Суть «карусели» заключается в передаче избирателю перед входом на избирательный участок уже заполненного избирательного бюллетеня, который избиратель должен опустить в урну для голосования, а новый, чистый бюллетень вынести и обменять у организатора «карусели» на деньги или другие материальные ценности (часто — алкогольные напитки). Чистый бюллетень заполняется и отдаётся очередному избирателю. Антошка, антошка передай горячую картошку

Хусен Шахид

Выборы в Раду уже прошли ...