Антон Сокол

Вот советуют при простуде... над картохой горячей дышать!... А если вместо картошки... НАД МЯСОМ горячим посидеть...?))

Ирина Агеева

я при простуде лечусь всегда сжирая килограмм мороженного и сразу в горячую ванну! да, нельзя, но я жив и никогда не болею простудой)) ) раньше болел часто, последние лет 6 ни разу!

Эдуард Титов

с мясом забавляемся, а лечимся с растением

Гульсина Ашурова

яб съела это мясо ха-ха)))))

Светлана

Лучше покидаться мясом

Ай
Айгуль

21 век нейбулазеры и ингаляторы есть...