Александр Степин

Почему) При простуде советуют варить куриный бульон?)))

Аннна Сосина

Он не перегружает пищеварительную систему, дает энергию. Когда ты болеешь почти все силы уходят на борьбу организма с болезнью, на пищеварение сил не остается.

Ан
Аня

скорее его употреблять, процесс варения вряд ли поможет ;))))))))

Руслан Измайлов

куриный бульон, но оочень слабый.. вообще это бредово, говорят..

Анастасия Гладких

Вот я щас болею, и хочется именно куриного супчика, правда рыбный доесть еще надо, но следующим именно куриный и будет. Он действительно легче остальных=)

Любовь Горячева

Хороший вопрос, мне тоже интересно узнать, почему!?