Антон

Какой был самый кровавый год в истории человечества?

ну например из двух-тысячных 2001 выделяется сильно, было много авиакатастроф, в том числе на територии снг, много терактов, в тч в США во всемирном торговом центре. Странно что 2000-ый поспокойнее, ведь это начало нового тысячилетия и должем был быть какой-то переполох, катаклизма. По моему хуже года не было

Никита Иванов

ГОД ВСЕМИРНОГО ПОТОПА

А*
Агата ***

По твоему не было? А когда СССР распался и начали резать русских. Ты чё не помнишь? память отшибло?

Елена Насонова

Когда мы в детстве деду-параноику, ветерану вов стекло разбили на балконе

Александр Иванов

Из 1990-2000-х годов:

1995 год - крупнейшее военное преступление в истории Европы после Второй мировой войны: убийство 8 тысяч боснийских мусульман в Сребренице.
1999 год - "чёрный сентябрь" в России: 307 погибших.
2001 год - заговор и последующая атака на США: 2973 погибших.
2004 год - каждый знает.