Замира Кушакова

Кого можно назвать самым первым социалистом в истории человечества?

Христос, возможно, но из более реальных персоналий..

Вася Жабкин

И. Христос, не так ли? ведь капиталистом уж никак он неможет быть!!!

ДА
Дима Архипов

Ну, у Конфуция некие мысли соответствуют социализму.. . А вообще-то социализм - сложная идеология, намного сложнее чем коммунизм.. . По большому счёту она не разработана и по сей день.. . Нет чёткого разграничения что должно быть государственным, а что рыночным

Евгения Васильева

Леонардо да Винчи

Сара Рахматуллаева

Екатерина вторая. "Власть, без доверия народа-. ничего не значит. При задержки платежей из-за чиновников: "На случай препятствия со стороны чиновников наложить на них штраф и удваивать пени за каждый лишний день, который они пропустят в исполнении данного указа"."Уважение общества-не есть следствии видной должности, слабость иного лица унижает место. Желаете ли вы уважения? Привлеките доверие общества, основывая все свое поведение на правде и на благо общества. "