Тилли Ток

Самый большой обман за историю человечества - какой?

Юляшка Листопадова

История человечества.

Алексей Валиулин

один из обманов истории является иудаизм с каторого зарадились всем известные религии, к тому же эти религии столетиями являлись великим тормозом пргресса

Andrey

Что Бога нет!

Сергей Алексеенцев

ну, дык - название категории же :)))

Светлана

Обожествление кого бы то ни было и чего-бы то ни было)

Елена Ерохина

Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»

Юлия Бабий

Когда сказали: "Бога нет! Да здраствует, эволюция! "

Яна Пушкина

христианство

Алексей Антонов

Что мир есть среда враждебная. Религия и общество навязывают нам эту ложь с самих пеленок.

Алексей Грай

Распятие Христа !!

Юлия

Атеизм

Дмитрий Василенко

Вы так говорите как будто сидят некие гении и обязательно пытаются всех обмануть

Просто те у кого больше возможностей - забывают заниматься саморазвитием и сами дураки дураками. Говорят чего не знают. .

И им подтяфкивает тупое стадо - НАУКА СКАЗАЛА

Алина Грачева

когда нам внушили, что мы просто тело

Наталья Решетова

У Дажьбога и Марены был сын Богумир. Богумир и Славуня родили дочерей - Древу, Полеву и Скреву (от них идут древляне, поляне и кривичи) и сыновей - Севу, Руса, Словена, (от них - северяне, русы и словене) , а также - Кимра, Хазара и Скифа (от них - киммерийцы, хазары и скифы).