Алексей Тумаков

Выборы в Новороссии.. . Почему выборы проходили по двум республикам, а не в целом по Новороссии? Какие причины вы видите?

Друзья мои! Новороссия для меня - это независимые территории.. . В этом моя ошибка.. . Спасибо за ответы и замечания...

Как приятно, когда собирается так много разумных людей!...

Татьяна Коростелева

Причина в том что Новороссия - это не административное образование.. Это название исторической территории.. А Луганская и Донецкая область провозгласили республики, как я понимаю..

Катя

остальные подконтрольны Киеву.. во первых... а во вторых- остальные (большинство) верят Киеву, что там действительно сепаратисты -террористы!

Семакова

Вы наверное не в курсе какое пространство было завоевано ополченцами и что их наступление было приостановлено Остальные территории под властью нацгвардии Смотреть надо внимательнее новости

Павел Заколюкин

Оставил Путин Украине, выход к Азову - чтоб не плакали...

Юлия Шаламова

Другая Новороссия побоялась провозглашать республики.

De
Denis

Эти республики для себя должны сначала выбрать, затем уже... ну как в спорте, полуфинал, финал 🙂
Конечно, это упрощённо, но принцип один.

Самаэль Аун

Я не понимаю как вообще можно такое допустить. С сепаратизмом надо жёстко бороться. А многие наоборот его поддерживают, забывая про Чечню.
Нельзя поддерживать как украинскую власть, так и сепаратистов, ибо оба - преступники.

Евгений Зорин

Огласите географию.