Олег Тутаров

Если Новороссия непризнанная республика, кто и когда признал респубику США?

Better Fellow

какой ужас) ) вернуть штаты англии)))

Александр Степин

Те самые и в тоже самое время что и Россию.

Любашка Кислякова

Император России признал США. Вы, что в школу не ходили, если задаете подобные вопросы?

Юлия Синицина

Тебя забанили в Википедии?

Алексей Шаталов

США были признаны Францией и Испанией, которые были их союзниками в войне с Великобританией за независимость.

Любовь Ряскина

Никто и никогда, самозванцы херовы ещё других поучают

Мария Максимова

Англичане прибежали, захватили, провозгласили. Ну им же все можно. Что в Индии тварили, знают все. По истории Земли - где англичане, там война,

Артур Исаков

США самопровозгласились
А признала их первой --Англия, лишь спустя 7 лет.

Кто бы крякал