Eвгения Куропятникова

Россия ввела миротворцев в Новороссию? Или хотя-бы признала республики как факт? Ну или хотя-бы референдум народа? А?

Ольга

Путин не до такой степени дурак - понял, что может оказаться в рефрежераторе как каддафи

Ксения Лучкова

Россия молчит действует закулисно у народа не спросив ))

Сергей

ОБСЕ не нашло этому потверждений ( нарушения границы ) . Такие заявления нужны киеву, для того что бы выклянчить военную помощь у запада .