Dilshod Abdumanopov

Почему в Сербию ввели миротворцев? Почему в Приднестровье ввели миротворцев? Почему в Ю. Осетию ввели миротворцев?

Почему миротворцев нет в Новороссии?

Анастасия Соколова

потому что Новороссию не признали пиндосы и гейропа. потому что именно для того и бомбят и беспредельничают, чтоб Россия влезла в войну.

Антон

я про это не знал 0_?

Ан
Антон

В ПРЕДНИСТРОВЬЕ В. ПУТИН НЕ ПОЗВОЛИТ НИЧЕГО ВВОДИТЬ!)))))

Алевтина

В Новороссии их не будет, киевская хунта скоро сама сдохнет, все к этому идет...

Анастасия Абрамова

Уж близок час расплаты.