Мария Лютина

Почему как Тбилиси напал на Юж Осетию, защищая дикарей, так Россия ввела войска, а как Киев напал на Новороссию так нет

там в Новороссии как раз люди ценнее нежели осетины

Лилия Такаева

Провокатор?! Там были наши миротворцы, и почти все осетины имели гражданство России, дошло?!!!

Василий Будрик-Былинский

там были миротворцы российские в осетии

Olga Basarigina

Ну и какова цена этих людей? Озвучьте

Игорь Савенок

крым переварить сначала надо

Натали

Миротворцы на Украине не помогут.

..
...я.... ....я....

Потому что тогда был один президент в России, а сейчас другой, именно поэтому!

Эльмира

тут вся европа завопила бы а про грузию никто тогда и не знал

Натали

бред... а разве есть такое--новороссия? не, не слышали

Дмитрий Клюшников

...Осетины водку паленую поставляют, а у новоросов только уголь..

Ma
Marian

внешние обстоятельства и последствия совершенно другте

Фр
Фрррррррррр

в украине то была ловушка

Евгения

а 50% русских на украине ты бросишь под гусеницы танков?
Это ведь - война!