@_
@bdull@ ___

Что общего у Кремля с сепаратистами Абхазии, Юж. Осетии и т. н. Новороссии? +

(первые две провели этническую чистку коренного населения, около 400 000 человек превратили в беженцев с родных земель.)

Алена Нарышкина

В Абхазию и Ю. Осетию никто не посмеет сунуться, они под защитой России от войны и уничтожения. А Новоросии пока не существует по факту. Нет границ, нет много чего. Но поддержка т. н. -х есть и будет. Это приграничные территории.

Ти
Тимур

не бреши, брехло. Абхазия и Ю. Осетия находятся не в Кремле.

Наталия Козлова

ани все аткормены фашистами масковскими

Олька Брыкова

один руководитель.

Сергей

Коренное население как раз осетины и абхазцы.

Сергей

Тоже самое, что у пиндосов с косовскими албанцами.

Eleonora Strelina

новороссии? это где? где то у вас в хуйлостане на чукотке наверное?

Елена Левина

Рабов нельзя сравнивать с Хозяинами.

Ольга Брагина

Ну а сейчас Киев проводит этническую чистку в отношении-кацапов, колорадов и ватников. И причем тут Кремль.

Светлана Тазина

Так уж сразу целые народы Осетии, Абхазии и Новоросии стали сеператистами и терористами?? ? Не смотри больше зомбоящик, а слушай сердце свое

Ко
Конфеточка

Есть много общего, но каждый конфликт индивидуален. Украинский отличается тем, что кремль нацелился ни мало ни много на самую большую страну Европы по территории, желая оттяпать ее добрую половину. И то, что прошло с Грузией, с Украиной не прокатит.. . во все века все хотели поставить Украину на колени, преимущественно россияне, но ничего не получилось.. . а выводы так никто и не сделал.. . вот снова захотелось поиграться в новопидароссов