Рома

Ю. ОСЕТИЯ ПРИЗНАЛА ЛНР. ТЕПЕРЬ ГРУЗИЯ НАПАДЕТ НА УКРАИНУ?

ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПРИЗНАЛА ЛНР. ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ЧАСТИЧНО ПРИЗНАННОЕ ГОС-ВО, НЕ ПРИЗНАНА ЗАПАДОМ И НЕ СВЯЗАНА С ООН, А ЗНАЧИТ ОНА МОЖЕТ ВВОДИТЬ МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА, ПОСТАВЛЯТЬ ТЕХНИКУ, НЕ БОЯСЬ САНКЦИЙ И ПРЕТЕНЗИЙ ООН. ДА УЖ, К РОССИИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, А ПРЕТЕНЗИИ К ГРУЗИИ, ВЕДЬ ДЕ-ЮРО ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ГРУЗИИ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ГРУЗИЯ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ЛНР? ХА, КТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ.

Людмила Климанова

Определенно - это гениально.
Главное что бы эту "схему" запустили в оборот.

Ва
Вася

Либералам кранты, вместе с бандеровцами будут судимы и отправлены в ГУЛАГ.

Бахтиёр Бакоев

но 6 амерский флот не сможет подойти к берегам Ю. Осетии... он уже около берегов Беллорусии болтается...

Ирина Шарова

Мне не верится, что Грузия пойдт на открытый конфликт с Украиной. Ведь это значит, объявить войну и Америке...

Azamat Ablakulov

пусть вводит миротворческие войска, только где их взять? Вы кударцев видели когда-нибудь? Это профессиональные торгаши, но не войны...

Мария

Логично, мля... .

Ты себя вообще нормально чувствуешь? Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена у рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Аня Косулина

так дядя Миша и странна Пиндосия в 2008-м, похоже Урок поучила, ни тока в ЮО но и в Абхазии и так сказать сейчас с событиями 2008-го года Черноморский флот России в современной истории стал флотом. который умеет топить "коробки"...!)))

Александр Крылов

Типа, Грузия и Южная Осетия - единое государство?

Takhir Vildanov

Вы знаете что за гос-ство Южная Осетия? Это фактически большое село среди гор. К Грузии вряд ли будут претензии, потому как ЮО- это оккупированная земля, у них больше нет ничего общего. Если вы к примеру захотите туристом посетить ЮО и после побывать в Грузии, вас на территорию Грузии не запустят. И уж точно нет у ЮО никакой техники, чтобы её поставлять, они и себя то защитить не в состоянии.