Ри
Рита

Если Ю. Осетия признала ЛНР, значит теперь она может помогать ей оружием? Интересный ход? абхазия тож скоро признает...

Ольга Толли

Ну вот нахрена ты военную "тайну" выдаёшь? ..Ясен пень ...

Ли Иодо

А потом их признает Приднестровье и создадут СНР - Союз непризнанных республик Еще можно Венецию включить, ее тоже не хотят признать независимой

Юлия

Всё,им хана, ООН их сотрёт с лица земли, ведь приказывали не признавать не их, не им! Правда в ООН и Украины, как таковой нет, не зарегистрирована !

Оксана

Наверное признает .Там же не укропы живут.

Костя Травкин

А, нифига интересного. Все как всегда. Идиоты могут продолжать друг друга мочить во имя светлых идей.

Алёна Александровна

Это дело только этих стран. Не думайте за Абхазию. Там есть кому ДУМАТЬ, уверяю Вас...