Алексей Костяев

Как так получаеться. борцы за независимость Чечни в 90 е бандиты и сепаратисты а в Абхазии и Ю. Осетии патриоты ?

в смысле РФ поддерживает сепаратистов в Грузии.

Илья Ларькин

почему это бандиты, а Ахмат Кадыров как же?

Ольга Архипова

Абхазы с осетинами работорговлей не занимались . И не собирали исламских фанатиков со всего мира . И борьба у них была не за аллаха а за свободу . А это большая разница .

Анна Сердюк

"Арафатка" давно перестала быть предметом гардероба. С лёгкой падачи Ясира Арафата, этот предмет мужского гардероба арабских туарегов стал символом борьбы за независимость. А, скажем, шотландский килт как не был этим символом, так и не будет. Вот такая разница между Чечней и Абхазией. И что бы вы там не говорили, Грозный войдёт в историю, Чечня станет символом.

Андрей Стекачёв

Это называется Геополитика государства.
Обычно говно антирусское крутится в голове жида. Поэтому оцени политику иСрайлы и сша. А потом приходи на зачет. Пока- 2, за имитацию полного тупорылия

Татьяна Карета

А много грузинских рабов томятся в подвалах и дзендонах? И почем их обменивают "кровожадные" абхазы и осетины?... А сколькоу них сегодня наемников от Алькайды?

Ан
Анастасия

Абхазы и осетины не взравали дома в Грузии, не брали в заложники детей и женщин и не убивали их, не отрезали головы грузинским солдатам.... можно еще продолжить или вы поняли разницу?

Misha

а потому что Чечня находилась в составе РСФСР, а Абхазия и Южная Осетия находились в составе Грузии на правах Автономий! несколько разные статусы! про чеченский криминальный беспредел говорить не буду - сами знаете !