Makc Pocha

Что плохого в том,чтобы презирать всех кто был бандитом в 90-е?

Тех кто творил безнаказанно мерзкие злодеяния,а сейчас часто выдают себя за "белых и пушистых".

Радик Хусаинов

А кто запрещает?

Полина Смолина

Презрение кого бы то ни было--признак гордыни.

Бандиты остались бандитами.
Если Вы таких знаете, держитесь от них подальше.
"Белые и пушистые" ещё опаснее, чем открытые бандиты.
Могут убить по-тихому.
Как Политковскую, Старовойтову, Листьева и т. д.

Ирина Павлова

Таких 2\3 страны, что ж теперь презирать остатки населения России.

Инна Рафикова

Им,этим бандитам прошлого,уже ни холодно, ни жарко от Вашего презрения вдогонку.

Sanek Homka

а ты жила в девяностых....или существовала,
по всей вероятности второе, коли задалась подобным вопросом....

Виктория Бирюкова

Что плохого?

можешь разделить их Участь в этом веке...

Алена Киевская

А что может быть плохого в презрении к тем,из за которых было страшно на улицу выйти и приходилось запирать всегда окна и двери на десяток замков,а многие невиновные были убиты,покалечены и изнасилованы? Ответ - ничего плохого в презрении и ненависти к тем ублюдкам нет. Нельзя такое прощать и забывать.

Ритатуля

У меня есть такой друг в реале 🙂 Добрейшей души человек 🙂

Ап
Апроо

Ничего

Ра
Рафаэль

презрение довольно сильное чувство, требующие эмоционального напряжения.. . а по мне так напрягаться всегда плохо)