Оля

Почему говорят: "Найти приключения на вторые 90 - е"? А на первые 90 - е приключений не найти??))

Di
Dina

Исходя из идеальных параметров: 90-60-90, т. е найти приключения на свою "пятую точку" или "Мадам Сижу", как Вам будет угодно 🙂

На первые девяносто, как правило "принимают", и то мужчины, но у них уже не 90, но это уже другая история 🙂

А еще, если "принять" на первые девяносто, то обязательно найдутся приключения на вторые девяносто 😉