Ирина Арсланова

Почему Путин не защитит ДНР как Ю. Осетию?

В:
Виктория :)

Путин и Ю Осетию не защищал. Сердюков разгромил грузинскую армию. А шойгу боица

Дмитрий Соседко

ПОТАМУ ШО ЭТО НЕ НА ТЕРИРОРИИ РОССИИ! А НА ТЕРРИТОРИИ ЩИТАЙ ШО ЕВРОПЫ!

Евгений Сазонов

а что надо сделать, ввести войска, чтобы гибли русские парни, когда хохлы сидят по подвалам, другая часть прячется в Ростове, и только горстка ополченцем воюет?

Татьяна Родионова

Это будет перегиб. Тогда все эти ваши "мировые сообщества" совсем вспетушаться.

Ирина Лазарева

Не отдаст президент наших мальчишек за этих безобразников! Там никто-даже русские не хотели к России приблизиться! Пока бомбить не стали. Пусть сами-сами, нам не нужна третья мировая на что нас Америка и раскручивает. У них крах экономики, а для поднятия экономики нужна война. Они Сирию и Иран пытались раскрутить, не вышло, нас точно не раскрутишь-_окрайна сама виновата!

Baha Baha

Там грузины напали открыто, убили российских миротворцев. Пришлось дать отпор по зубам. А здесь ради чего и кого умирать русскому парню в чужой стране. Чтобы кто-то там поорал - СЛАВА ПУТИНУ ?

Людмила Богданова

Будет 2 000 трупов, тогда защитит.

Ва
Валерия

а вы у осетинов сейчас спросите, рады ли они такому "освобождению от гнета грузии"?
А крымчане разве сечас массово не выступают за возврат к Континентальной Украине?
https://www.youtube.com/watch?v=8jTEwYTTeLk

http://youtu.be/8jTEwYTTeLk

Алексей Деко

В Осетии миротворческий контингент стоял

Андрей Лахурин

Ща обует лапти и пойдёт защищать Ботсвану и Уругвай по совместительству
там тоже помощи просят----------------------не Х лезть в чужую кастрюлю где кашу варят
Правильно делает