Shurik Vohidov

Иванишвили подружится с Россией чтобы Россия вывела миротворцев из Абхазии и Южной Осетии. потом Грузия вступит в НАТО?

Олег Зуев

возможно и так, но Российские войска оттуда не уйдут.

Алексей Фанат

Франция-Россия -дружба навек!

Полина Сулавко

Иванишвили хочет "доить двух коров", как Украина с Белоруссией. Он прагматик и прекрасно понимает что вступление в НАТО ничего кроме проблем не принесёт. Гораздо выгоднее балансировать на пороге.

Алина Садковская

Грузины аферисты

Ра
Рафаэль

Пока далеко до "подружился".
Пока только какие-то первые шуги.
Вот когда они лично встретятся, вот там видно будет.

Ольга Ющенко

Да Грузии просто баржоми и вино не куда сплавлять, вот и лезет к нам в поджружайки.

Юлия Эркенова

Гога, дорогой, а кто Вам сказал, что Россия спит и видит, чтобы подружиться с Грузией? В свое время вам помогли сохранить себя и что получили потом? Да и НАТО стоит пожалеть, они никак после Румынии в себя придти не могут.

Jamal Bro

А чё,власть решает кому с кем дружить? Ваношвили просто знает что выгоднее.