Наталья Крутышева

Почиму новоиспеченные политики Грузии говорят о нрмализации с Россией а не с Абхазией и Осетией?

Алеся Юрданова

о чем говорят?

В.
Валентин ...

Потому что нормализация с Осетией произойдёт сама по себе, как только с Россией договорятся.

Нюся Крючкова

Потомучто Абхазия и Осетия это территория Грузии.

Аня

Потому что,если не договорится с Россией,договорится с Абхазией и Осетией не выйдет!Ведь эти"страны"только называют в России независмыми,а в действительности они коллонии РФ,и не имеют собственной ни внешней ни внутренней политики.Что им скажет В.В.П.,то они делать и будут-хотят они или нет...

Рыжая Пушистая

Совершенно верно Абхазия и Осетия это территория Грузии а не России...

Ирина Корниенко

Это на словах. На деле они под НАТО лягут.

Вя
Вячеслав

Абхазия и Осетия - территория вассальных Абхазии и Осетии. Грузинский "империализм" еще смешнее российского.

Михаил Сергеевич

Так ты глянь историю Грузии с 90-х. Мишке кредитов надавали амеры в свое время, а потом пришел писец - надо возвращать (американцы ни цента не потратят без пользы для себя). По плану Саакашвили должен был развязать многомесячную войну с Россией, а тут хрясь и за 120 часов грузинам наваляли по полной. Но долги то надо отдавать. В итоге Мишку в ссылку и долги пока не вспоминают, а так-же не вспоминают мелкие буквы договора, где указано, что в случае невыплаты долга через какой то период должник прекращает существовать, т.е. становится официально рабской колонией амеров. Политики Грузии это знают и понимают, что в мире только одно государство может отбить их и защитить от остальных. Как бы это не было странным, но договорившись с Россией, они автоматом получают Осетию и обезопасивают себя от натовцев

Виктория Войнова

Россия за Абхазию и Осетию ничего не решает, они независимы в своих решениях, если будут налажены отношения с Россией, думаю и там отношения потеплеют. Причины трагических ошибок допущенных с разных сторон следствие подрывной деятельности спецслужб США и стран НАТО, в СНГ должны четко понять что у противника России нет задачи поднимать кого угодно из состава СНГ, задачи запада противоположны - только разваливать...стравливать... ослаблять и прикармливать тех кто им это помогает делать..

Сергей Ващилин

Абхазцы и Осетия никогда не простят Грузию.

Андрей Манько

Не Абхазия с Осетией звездюлей им наваляла в 2008 - а коли ссат значит уважают

Анастасия Однорог

Воина была С Россией, а Абхазия и Цхинвальский регион это окупированные внутренные територии Грузии.

Что касается Осетии, то она за кавказским Хребтом.