Катюша Шмакова

Почему Россия, вместо того чтобы эвакуировать рускоязычное население с Осетии и Абхазии, полезла в войну с Грузией?

Путин говорил, что там россиян обижают. Так нужно было их в Россию к себе забрать, чтобы не обижали..

Сережка Дидковсий

А ихних в России много развелось, надо расширять для их же территории

Дмитрий Грязнов

О боже мой, да всем насрать! 😄

Сергей Боханов

Так место то, удобно по туреччине с её американскими базами шмалять из Искандера. Аккурат 450 км)))

Ирина Воронова

Предлагаю сбросится на твою эвакуацию.

Hадежда Рысенкова

По той же причине, по которой она не хотела принмать русских из Узбекистана в конце 80-х во времия резни, которая там приосходила. Вашей стране никогда нет дела до своих сограждан

Ekaterina Degteryova

Потому, что когда лезут в драку, надо давать отпор, а не бежать.

За
Замира

Аааа, так оказывается это Россия первой полезла на Грузию!!!! Оказывается все полудурки один ты был в курсе дел!!)))))

Екатерина Трубицына

В Сибири не всем жить нравиц цаца

Лариса Феофилова

не успели забрать -раз тронули русских =- значит П+**** и вломили им -

Андрей Аркадьев

Так там всё местное население с российскими паспортами, граждане РФ.

Марина Бойцова

Технически сложно эвакуировать под 90% населения этих республик.

Юлия Деревенская

Если противник заведомо слабее не стоит от него бегать. Лучше повоевать - пусть армия потренируется. Зачем тратить деньги на армию и ею не пользоваться ?

Антон Грибанов

А про Российских солдат что под эгидой ООН там находились Забыл? Да и что нянькаться с Мудилами.. . вот пришли и чуток разоружили Агрессивную кучку недоумков

Ольга Замятина

Ага - и тебе в квартиру поселить.

Кристина Курилович

А почему Грузия, вместо того, чтобы признать итоги референдума по Абхазии, не вывезла грузиноязычное население, а полезло в войну с Абхазией?

Ванечка

Потому что Свиня всегда и везде свиня. - И в огород грузии влезла как всегда и везде, срать и жрать, а не парасят вызволять.