ОК
Ольга Криницкая

Армения признала Новороссию...

Мария Максимова

))) Если это правда, то не плохо для начала . Здесь некоторые бредят насчет хана Армении )) Идиоты забыли что Армения состоит в ОДКБ и ее охраняют ядерные ракеты России ))

Любовь Дакиева

Поздно. Похоронили бедолагу...

Александр

Жаль Армению! Пропала страна! )))

Маргарита Зайцева

Не бреши, дурак.

Максим Заводсков

Ссылку можно?

Леонид Зенченко

аааа, да? теперь, конечно, все поменяется.. . Еще самолеты НАТО в небе Армении не появились?

Роман Громов

Древний мудрый народ.)

Алексей Солопов

Путин не позволит признать .

Борис Молчанов

...А больше никто не признал. Даже Россия... Как сказал Безлер - "Банановая Республика".

Ольга Легачёва

не пойдут на это, а то сыктим башка будет

Дима Тишкин

лиха беда начало...

Вероника Никонова

В противном случае, Путлер объявил бы Армении коньячную войну.

Андрей Шитиков

И чо? Пох совершенно, главное чтоб сами себя признали, не для армении рубяца а для себя!