Лю
Люба

Если Россия признает Новороссию после подсчета голосов, она направит свои воиска на защиту Новороссии?

Вя
Вячеслав

Признать мало, надо ещё договор заключить о дружбе и сотрудничестве и военном союзе.

Любовь Колтунова

Зачем? Там и без армии РФ разобрались!

Юлия Бабий

Да, и ты поедешь.

Юлия Князева

Уже едут. Путлеру большой крови захотелось.

Лёха Момотов

Она отсосёт очередных санкций.

Самир Гусейнов

Капитана, пи.. . дишь как Порошенко! Хохол, наверное, выблядок!

Slavik Foros

Да. И Вы войско возглавите. Кто, кроме Вас...

Константин И.

можно подумать что там их нет....

Антон

Да епть! Ну нельзя вводить войска в Новороссию, это приведёт к антироссийской пропаганде во всем мире, бойкоту нашей стране в ряде государств, и введению войск НАТО все в ту же Новороссию.

Эльдар

Нет, но три Иловайских котла организует, если попрут....

Constantine Kudryavtsev

уж там ракеты в киев полетят

Mariya Lubimaya

Еще морги москвы не забиты, хочешь войны придурочное создание?