Вл
Владимир

Запад не признает Новороссию. И что с того? Запад и Северного (турецкого) Кипра не признает.

Екатерина Сазонова

А что есть Запад? Почему нужно их слушать?

Олег

Запад невменяем, кому нах нужно признание со стороны идиота

Оксана Беленкова

и что с того ?

Никита Иванов

Плевать, он и Южную Осетию, Абхазию, Приднестровье не признаёт

Алексей Костин

да и х. . положить на запад

Adilet Kasymov

А то с того, что весь цивилизованный мир эту территорию не признает. Даже если и Россия или её самые лучшие друзья Венесуэла, Никарагуа и им подобные признают, сомневаюсь, что кто то из них вложит хоть копейку на восстановления. В Абхазию много вложили?

Маргарита Новикова

сколько будет десять раз по сто грамм?

K*
Konstantin *****

признают только себя

Rashid

нам главное--помощь и поддержка России. Где запад. а вот Россия--рядышком.

Иван

А ничего. Новороссия не имеет границ с ЕС, связей тоже нет. Россия несопоставимо важнее.

Алла Сёмина

положенному куй належено,

Ко
Костя

РФ признает факт, т. е. то что есть, что мона потрогать и т. д. ! Запад признает то, от чего есть выгода! Если выгоды нет, то зачем признавать?

Гу
Гульназ

Запад и Крым не признает. А это значит, что Россия оккупант и вор..

Катерина Гузеева

Ну не признает, ну зарастет ДНР и ЛНР бурьяном, ну разбегутся оттуда люди,...