Елена Мензелева

Какие учебники посоветуете по истории образования и самопровозглашения Турецкой Республики Северного Кипра?

нужна литература для курсовой) ) желательно, чтобы акцентировалось внимание на политическом аспекте

Ко
Костя

Жопа там полная в этой республике. Не мог штуку баксов потратить за неделю. Мрак и туман там и все дешево.

Та
Татьяна

У Вики посмотри, там обычно полно ссылок на литературу по теме.

Макс

учебников не знаю. почитай А. Васильев Мост через Босфор М, Мол. гвардия 1989 года издания, например. Там про Сев. Кипр тоже написано автор крупный советский специалист по Турции

http://www.africana.ru/obschestva/ADEX/Vasiljev.htm