Анна Ясинская

Новороссия не удалась?

Юлия Цветкова

Пока удалась. Дальше посмотрим.

Svetochka

Удалась.

Алексей

К счастью России. Украина ещё услышит слова благодарности за то, что не позволили им прикарманить её земли.

Алина Ерёмина

еще не вечер!!! ЁЁЁ

Ирина Карпова

Не все фантазии воплощаются в реальность. Пофантазировали, поубивали, акститесь. И зачем вам эта Новороссия? На кой... вам еще один дотационный регион? Их уголь хоть ж... й жуй, у вас такой же есть под Ростовом. С Крымом разберитесь сначала, Крымчане жалуются, поднимайте им туризм, а то загнутся они.