Леся

Стрелков - ФСБшник с 30 летним стажем - и вы говорите Россия тут ни при чем и Новороссия не наш проект?

Игорь Папко

Стрелков вообще куда-то пропал, может его в живых уже нет, свою миссию на Украине он выполнил!
Несомненно что он имеет связь с Российскими спецслужбами!

Алексей Петруненко

с 30-летним. то есть еще в КГБ служил? так мы все родом из СССР

Blondinko Net

Да да а Порошенко еврей с рождения и не говорите что здесь не замешан Израиль.

Лена Сергеевы

угу и еще спрашивают почему на Россию сливают

Ni
Nikita

Успокойся чувачек, хватит загоняться этим говном. Ты как обезьяна в зоопарке рычишь, пытаешься что то кому то доказать, всем по хуй на тебя. Поменьше эмоций 🙂

Татьяна Гапенко

До 70-80% депутатов парламента и высокопоставленных чиновников Украины имеют двойное гражданство. Информацию о популярности двойного гражданства среди руководства Украины и бизнесменов подтвердил Алексей Резников, адвокат юридической компании Magisters, который консультировал по вопросам оформления второго гражданства не одного украинского политика. По данным Резникова, наиболее популярны – паспорта США, Израиля, стран Евросоюза, входящих в Шенгенскую зону.
вопрос.... так чей же проект "Украина"
кстати.... Стрелкову 43 года!... 30 лет в ФСБ????

Алексей Петрыкин

Стрелков это загримированный Путин!

Александр

Он никогда не служил в ФСБ! Он простой отставной вояка прошедший Чечню. Хватит бред писать

Алёна Кузнецова

Там что Стрелков ЕДИНОЛИЧНО ВОЮЕТ? сами довели до братоубийства что в одной стране вместе жить не хотят почему Россия то виновата?

Ильдарик Гумаров

я в ГОРДОЙ ЭСТОНИИ ПОД КАБЛУКОМ АМЕРИКОСОВ НО РОССИЮ В ОБИДУ НЕ ДАМ

Алла *******

Это он сам про себя сказал, я полковник ФСБ. Только это инфа не подтвердилась.

Garry Smile

Стрелков из ГРУ. Специалист, который и в Югославии за ее раздел воевал, в Приднестровье хорошую работу выполнил по разделению Молдавии, теперь вот патриот Украины, за ее раздел воюет, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Разумеется, Россия ни при чем. Он сам по себе. Военная техника идет к сепаратистам? Россия ни причем, это добровольцы технику угнали. Видели российских военных? Россия ни при чем - докажите.
Документы их нашли? Россия ни при чем, это кто-то купил документы.. .
И так - без конца.
Как это было с зелеными человечками в Крыму.
Так что Вы хотите доказать? Что Бородай из России и ездит на консультации в Москву. ? Запомните- Россия ни причем, как всегда.

Илья Кожанов

Больше половины офицеров в СБУ служили в КГБ. (наверно, понимаете, что сапожника сложно научить шифровки декодировать и раскалывать на допросах) Выходит, Украина-проект ФСБ? КГБ? о! НКВД!!!

Константин Лабзин

Он замечательный и Честный человек, Революционер!! Он конечно Прапорщик, а никакой не ФСБ-эшник!!