Руслан Багиров

Вопрос. Здравствуйте. Какая у моей мамы будет пенсия при 30 летнем стаже?

Маша

если есть 5 лет непрерывного стажа до 2002 года- с хорошей зарплатой в годы с высоким коэффициентом-то есть вероятность получения пенсии больше прож. минимума региона Вашего проживания.

Einherjar Russland

Стаж при начислении пенсии никакой роли не играет. Главное размер отчислений на счете в ПФ, из него пенсия и исчислится.

Света Силантьева

Сейчас закон такой: если человек не работал ни одного дня, то размер его пенсии составляет 3626,71 руб. Если же у человека стаж 30 лет, то его пенсия составит от 5 до 8 тысяч.

Владимер Процан

зависит от зарплаты

Н(
Настя (7) Соболева

Вероятнее всего не такая как хотелось бы.

Nadezhda Fedorovich

Пенсия зависит не только от стажа но и от заработной платы за все эти 30 лет.