Анна Расулова

мне 56 лет трудавой стаж 30 лет могули я уйти на пенсию

kuzyak_v

Нет, если нет льгот.

Вадим Ковалев

Увы, но Вы не достигли пенсионного возраста - 60 лет. Если только в Вашей биографии не найдется время, когда Вы работали на вредных и опасных условиях труда: если, не ошибаюсь - 12,5 лет.

Ксюша Становова

Если вы работали на вредном производстве, то можно, а так ждать до 60 лет)

Aнюта

Вам пенсия будет назначена по достижению возраста 60 лет, если нет льготного стажа. А сейчас можете не работать-ваше право.

Татьяна Телегина

Без пенсии будете 4 года.

Роман

ясли есть льготный-вредный или работа на крайнем севере

Евгения Дровняшина

если у вас есть горячий стаж то да, если вы женщина то давно пора, точно вам ответят в пенсионном фонде в отделе рассчета пенсионных прав.

Александр Кадин

нет если льгот нету