Евгений

как расчитать пенсию 30 лет стажа на севере

Марина Полина

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РАССЧИТАЕТ... НАДО МНОГО ЗАКОНОВ ЗНАТЬ... В ОДНОЙ СТРОЧКЕ НЕ НАПИСАТЬ.. ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ " НАРОДНЫЙ СОВЕТ" ЗА ДЕКАБРЬ.. ТАМ БЫЛ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС..

Natali Petrenko

ПФ посчитает. Кроме стажа важна зарплата, с которой делались отчисления и весь стаж.

Дмитрий Левандовский

В пенсионный отдел сходите, предоставьте документы, вам там все сделают. Не парьте глупостями мозги.