А.
Артемида .

можно ли в России привлечь к ответсвенности мента или фсбшника?

а если они крышуют дез, у которого швы и кровля текут, и по электрическим щиткам вода в дождь течет?

Айбек Осмонов

нет!
или только по поручению более вышестоящей силовой или политической организации, когда им надо пустить пыль в глаза, например, перед выорами

Виталий Петренко

а зачем тебе менты? они не отвечают за протечки! Тебе надо написать простое письмо в дэз и с их ответом идти в суд!