Алексей Звирюк

Неужели менты судьи прокуроры ФСБшники и ФСИНовцы не понимают что их работа нарушает Библейскую заповедь

"Не суди, и не судим будешь"

Константин Ковалевский

Всё перечисленное тобой в заголовке - это от сатаны! Все эти органы слуги "власти"

Стас Барткус

судит только суд. ФСИН - исполняет наказание, а прокуратура - надзорный орган.
а вообще вся власть от Бога - анархия от дьявола, так, что честный судья - это скорее божий человек.