На
Надежда

Как обзавестись связями среди ментов, депутатов,судей, прокуроров и т.д.?

Светлана

в сауне для начала их придется тебе поразвлечь 🙂

Oleg

Невозможно. Если Вы подлец, так уже связи имеете, а если порядочный человек, то никак их не приобретете.

Юлия

Не здесь, точно. Зачем сюда с этим пришел?

Ксения

отключи им воду и приди чинить , -телефон -ТОЖЕ ОТКЛЮЧИ И ПРИДИ "ПОЧИНИ "

Василий

сначала надо что то значить в этом мире. А связи они сами образуются)))

Ти
Тимур

Как, как....
Блин что не ясного. Они почти как обычные люди.

1. Родиться родственником.
2. Влиться в их круг общения или около и "тусоваться" там (вон Б.Ельцин говорят теннис любил)
3. Работать с ними
4. Нарушать законы с ними
5. Прилипнуть к дочке/сыну/сестре/брату вплоть до штампа в паспорте

И далее, на сколько фантазия позволяет.

И да, это все утопия. Люди которые могут с большой вероятностью обзавестись такими связями уже имеют неплохие связи. Просто так какому-то мальчику с г. кукуевска никто руки не подаст. А ждать случайности, по меньшей мере, глупо.

Тв
Твоя

Не жалей давать в долг,организуй розыгрыши лотерей,чтоб на канары свозить нужного человека,бесплатно дай на обслуживание авто от себя какую карту.Но самое главное для этого нужно очень много денег.Тут надо было бы ещё и фамилию-Березовский.

Ро
Роман

иди в подельники или в крайнем случае в собутыльники

Александр

Ничего на свете нет дороже халявы...

Светлана

Для начала надо что то из себя представлять, а потом уже про связи думать.