Юльчик Давыдова

Есть ли среди полицаев(ментов) те кто не издеваються над задержанными?

Ел
Елена

а какая собака против своей же стаи пойдёт? да её загрызут сразу. вот и тут так

Анна

вообще то есть - только это государственная тайна

Светлана

когда менты поодиночке - то бывают очень даже неплохие люди, а как соберутся несколько - прямо фашистами становятся - наверное друг перед другом вы@бывaютcя

Ольга

Да, такое тоже иногда встречаются. Знакомые попадали в полицию и потом удивлялись, что их на этот раз там не побили.