Ирина Панкова

Неужели это правда, что среди ментов есть достойные люди?

Лена

неужели среди людей есть достойные люди .профессия не имеет значения.

An
Anton

Достойные люди и отстой общества есть в любой сфере общества.

Ttytuj

10% как и в обществе, и там есть даже люди которые любят театр и академическое пение, но вам, похоже, этого не понять никогда в жизни .

Илья

Есть. Если бы это было не так, мы жили бы ещё хуже. Плохо то, что НОРМАЛЬНЫХ ментов гнобят и выкидывают те уроды, которые занимают их места. И скоро мы будем с тоской вспоминать времена СССР, когда человек в форме был ГАРАНТОМ законности и порядка.

Jo
Jonni

Конечно есть, вот анекдот: зэк на рыбалке поймал Золотую Рыбку, она взмолилась откупом на желание, зэк и говорит ей: « хочу чтобы по реке менты мёртвые в гробах плыли» . Рыбка ему говорит: «но ведь среди ментов есть и хорошие блюстители порядка» - зэк ей и говорит: « пусть хорошие менты в хороших гробах плывут, а плохие менты в плохих гробах».

Бахадыр

Вы что телевизора насмотрелись?

Настя

разве что в рассейских сериалах