Александр Чупятов

А это правда что существуют менты которые людям жизнь спасают? Об этом ходят слухи но не каких доказательств нету

Евгений

Да какие слухи? Это бабушка бабушке на скамейке рассказала как одна бабушка видела честного спасителя милиционера , который не берет взяток в сериале Менты тридцатый сезон))

Bogi

Петр первый был таким первым

Станислав

Бывает такое. Но редко. Такие люди либо по службе не продвигаются , либо быстро уходят.