Muzaffar

Правда ли, что менты и прокуратура это обвинение и любые доказательства невиновности им невыгодны?

прокуратура не только надзорствует, но и обвиняет в суде

Ел
Елена

Логично, но и закрывать человека тоже не выгодно ибо это живые деньги, и каждый за чистоту своей биографии готов платить, просто чем больше доказательств, тем дороже замять дело

Александр Череп

Прокуратора - это надзорный орган. Осуществляет надзор за законностью в органа государственной власти. Она должна следить за соблюдением законности в полиции.