Имя

А это уже вообще из области фантастики :"... прокуратура вновь попросила суд смягчить обвинение.

Юлия

почему же? это российская обыденность, позвонили из кремля смягчить, а те рады стараться

Мария 89

Неее.. .
Это советская передача Капицы "Очевидное - невероятное" и слова вынесенные в эпиграф:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Анастасия Абрамова

Не надо пытаться дискутировать о том, в чем ничего не смыслите. За такие преступления по первому разу вообще не арестовывают даже и ограничиваются условным приговором, а тут парня полтора года без малого под стражей мариновали. Естественно, надо зачитывать по отсиженному и освобождать, а не вестись на истеричные вопли и провокации.