Гриша

Это правда ли,что менты в России могут доказать даже то чего не было?

По
Поля

Это смотря с кем. Вот тут одна дамочка уснула в гостинице с сигаретой, устроила пожар. Но до последнего утверждала, что постель уже горела, когда она в нее ложилась. Полиция не смогла этого опровергнуть. Не нашли свидетелей. Не смогли доказать промежуток между возгоранием и засыпанием

На
Наталья

Это истенная правда ,испроbывал их методы даказывания на себе .

Иван

они что хочешь могут доказать))

Евгений

Ага Под единороссов подстраиваются