Андрей

Правда ли,что менты в России могут доказать даже то чего не было?

Ксения

Да что менты!.. Их этому учат. Любая женщина может убедить Вас в том, чего не было, причем Вы будете в этом виноваты...

Вл
Владимир

Конешно:
был бы человек, а статья найдется, – гласит устоявшаяся народная поговорка...

Роман

Крылатая фраза в суде - "Нет оснований не доверять сотруднику полиции".

Юл
Юлия

нет неправда если ты не опустишь руки

Ма
Мария

Могут, сволочи...

Сергей

Конечно и не только доказать и показать!!

Анна

Не только в России, но и во всём мире, в любой стране.

Ан
Анастасия

ага... а агадамов - не педофил...