Ольга Тутова

Ни кто не может доказать что есть бог или нет, а что был Иисус могут доказать?

Ольга Середа

кроме Библии про Христа писали историки того времени

Анастасия

я доказала написав книгу научную о том что бога нет
книгу запретили и тираж изъяли весь меня судили судом запретили писать книги о боге и о том что его нет

Светлана

Бог есть Жизнь. А Жизнь есть всегда.

Баха Айтбаев

А ты можешь доказать что у тебя есть мозг?

Александр Олейчук

смысл веры в Бога не доказывать, что Он есть, а жить по Заповедям Его...

Lara Lara

все можно доказать и давно доказано...

Алексей

Мы живем в 2014 году от Рождества Христова!

Дмитрий

Есть сохранившиеся письмена о Нем.
А существование Бога для всех доказать математический невозможно, да и бесполезно. Это доказательство вряд ли помогло бы многим стать лучше, ближе к Истине (Христу).

Asatur Ichmelyan

Есть такое доказательство. Оно основано на исследовании библейских пророчеств об Иисусе. Только, по опыту знаю, что вы его не примете.

Амина Самадова

Два (кажется) года назад, в предместье Иерусалима были обнаружены раскопки городского кладбища, относящиеся к 1 веку нашей эры. Было найдено захоронение с табличкой : Иисус, сын Иосифа.

Александр Алексенко

А, ты не в 22 веке от Рождества Христова живешь, а в каком?...

Натусик Коровякова

всё можно доказать. глаза пошире открыть и всё станет видно, а если с закрытыми глазами размышлять, то о чём тут можно разговаривать.

Александр Коннов

Поотму что он жил, потому что он спас нас всех. . Он ожил через три дня. . Это Бог пришел через его тело

Vesna

Зачем? Не это важно, а то учение которое он давал - УЧЕНИЕ ПРАВЕДНОСТИ.

Алёна Ручкина

я атеист. т. к. не понимаю от куда взяли образ лика иисуса. нигде не было. и если присмотреться на иконах он всегда разный 🙂

Евгений

А был ли мальчик сей, кого Исусиком назвали и бога видел только один жид Моисей, а скольких заставил поверить .

Инга Кумар

ты должен сам себе это доказать

Natali

Не сегодня - завтра британские ученые найдут его останки.

Алексей Белый

Трехлебов и Прабхупада признают личность Иисуса, а они ясновидящие, то есть могут просмотреть свои прошлые жизни, и свое участие в событиях, зарождающих христианство. Лучше бы, конечно, у таких людей все это спрашивать.