Алеся Самошкина

Кто мне может доказать что Бог есть?

Алексей Тарасов

Если возможно доказать, то он не бог.
Ну, а про антропный принцип.. . так это "доказательство" недалеких эгоцентристов.
Вообразили про себя черти что.. . все для них, а может для черепах.. . или еще кого.

Ольга Михалева

Кирилл, ты же Хомо Сапиенс! Ты человек разумный!
Ты должен понимать, что Бог есть без всяких доказательств!
Не нужно позорить род людской, заявляя что Бога нет.
Как ты докажешь человеку каменного века, что есть квантовая физика?
Он просто не сможет осознать, понять это! Он может принять это только как аксиому.
Так и здесь.
Не надо доказывать, принимай НА ВЕРУ.

Лариса Рябичева

я так понимаю на "аватарке" не вы !?)

Сергей

Вы сами: вы есть. значит сотворивший вас тоже есть.

Ев
Евгения

Каждый в свои сказки верит. .
но лучше не доказывать--хохотать можно часами над фактами!

Виталий

Своей авой вы отбили всякое желание что нибудь доказывать по этому вопросу. Я так понимаю-кто лепит такой аватар не нуждается в доказательствах кого-либо и так прекрасно знает, что Бог существует!

Леонид Савушкин

Многие Видевшие Иисуса Христа и чудеса которые он совершал, не поверили. Каких тебе доказательств надо. Посмотри на себя в зеркале, на то каким является человек. Мог ли он сам появиться в результате какого то случая. В природе посмотри как всё устроено. Вокруг нас полно доказательств того, что Бог есть. Просто это не все хотят видеть .Всё зависет ищещь ли ты правду или просто сзесь на проекте пытаешься самоутвердиться.

Роман Поздняков

даже существование обратной стороны Луны-предмет веры. .
ведь никто лично не сумеет проверить, из здесь присутствующих.

Олег Урилов

Библия может доказать. Читайте

Ольга Баричева

Никто и никто не сможет доказать обратное ))

Паша Колосов

Вот тебе доказательство от противного что Бог есть. если бы Бога не было то тебе и в голову. не одной мысли не пришло об этом спрашивать так. значит ты подсознательно веришь в Бога и интересуешься им. все гениальное просто. каждый человек хоть раз в своей жизни обращался к богу. вот и ты обратился сам этого не подозревая.

Александр Перминов

Мамой клянусь!))

Анютка Бондарева

Оглянись! Посмотри Вокруг. Все что тебя окружает это дело рук Бога!

Елена Зайцева

Хе. Если бы это кто-нибудь мог, так никаких споров не было бы за всю историю человечества. Да только как фантазию докажешь!

Максим Заводсков

Ну, я попробую.

Екатерина Нежура

Никто точно не знает есть ли он или нет.

Катя Тимофеева

То, что ты в Него уже веришь, избавляет прочих от этого бесполезного занятия.

Дима

Никто... Это можете только вы...

Павел Басов

только бог.. был бы доказал)

Инна

Мне голос в голове 1 мая 2006 года сказал что кушать нельзя для безсмертия и что подключился к моему мозгу с помощью планетарного компьютора который есть внутри каждой планеты создаёт притяжение и вращает планету (кусок земли не может ничего притягивать) и много интересного рассказал типерь вот психиаторы пытаются вылечить то в чём не разбираются)) ) сначало были клетки или частицы которые откладывали память или клетки памяти в космосе планет тогда ещё не было.))) Вот как то так...

Anna Berry

Он сам тебе скоро докажет.. 😉

Евгения Семенова

Он там, х. й знает где и делает то, х. й знает что. И оттуда его не достать и не остановить. И ты оттуда х. й знает откуда.)