Ангелина Дружинина

Кто, кроме Бога, может доказать то, что Бога нет?

Оксана Гаврилюк

Люди! Они все могут доказать и тут же могут опровергнуть доказанное.)

Malina Ilyinskaya

Помилуйте, он никак не может доказать, что он есть...

Алексей

Странный вопрос.. . Есть Бог! Есть! Посмотрите вокруг!

Марина Кончакова

Тебя нет-что тебе доказывать?

D M G

это не логично)

Ир
Ирина

Если бы бога не было и нас бы не было

Ни
Никита

Ему нечего что либо доказывать. Не царское это дело. Он есть и будет. Слава Аллаху.

Улугбек Эргашев

Надо просто искренне верить... что бога нет!

Cерик

Отсутствие не доказывают, оно очевидно. Докажи, что ты не насиловал маленьких детей.

Алена ***

--смысл доказывать Бога.. если не нуждаетесь в Нем.. или забавная логическая игра..

Анастасия Балыбина

а кто может доказать что он есть кроме него

Игорь Иванов

Чебурашка может вот у него и спросите кого нет его и или бога - так а если чебурашки нет почему бог должен быть. Вопрос в другом а зачем он нужен - ведь это желание субъекта а никак не объективных факторов.

Юлия Куницына

мне достаточно слов Будды и объяснений буддизма что его нет