Таня

А Вы можете доказать что верите в Бога, чем-то кроме своих слов?

Татьяна Могилевцева

А ты докажи смысл своего существование без слов.

Се
Серёжа

таких баранов на среднем востоке дохрена: бегают с автоматами, доказывают свою веру. Ты наверно вопрос не правильно задал

Мария Мальнева

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.. . Вера содействует делам нашим, и делами вера достигает совершенства. (послание Иакова, 2-я глава)

Людмила Брановец

Это невозможно!)))) Только слово декларация!)))

Romizshoh Dustmurodov

А что есть у вас для нас, - кроме своих слов. ?

Сергей Апенин

Во дает! Тебе что на пальцах показать?!

Орхан Нурлы

Человеку нужна вера, но не слепая

Макс

вера и доказатеьство наверное синонимы, раз всем покоя не даёт

Андрей

А Вы можете доказать что любите, чем-то кроме своих слов? (Аналогия)

Андрей Новичков

А что можно доказать тому, кто ни чему не верит, но живёт по приметам.

Зе
Земфира

всё творение от Бога, а от взрыва всё только разрушается.