Алексей Юдин

Зачем верить, если вы не можете доказать истинность своей религии?

Денис Пержаница

у них мозгов нет, потому только и остается верить

Светлана Вертелина

Вера не требует доказательств. В доказанное нет смысла верить.

Иришка Гынга

Ее уже доказал Христос, о] почему еще кому то надо доказывать. Верим и баста.

М_
Марина _-_-_-_

Евреям 11:1—40: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство. 3 Верой мы постигаем, что системы вещей устроены словом Бога, так что видимое произошло из невидимого.

Лена Панченко

Мало того что "не могут доказать", так еще пытаются оправдать и состыковать кучу глупостей, что написано, в той же библии

Анна Кузина

А зачем доказывать истинность своей религии и, главное, кому?

Сергей Глазков

Невозможность доказать истинность своей веры сродни фанатизму.

Viorel Evdokimov

Я убеждена в истинности того, во что верю. Убедить того, кто не хочет быть убеждённым невозможно никакими фактами и доказательствами. На Иисуса тоже говорили, что в нём демон, говорили "умники".

Наталия Джафарова

у нас не религия а вера. доказывать ничего никому не собираемся. свидетельствуем. как повелел Христос. принимаете или нет - ваш выбор.

Ольга Левчук

Глупцов гораздо больше, доказывать бессмысленно, рассказывать - это другое, и кто уже готов сам познавать - услышит.